ВЕЛЕС

Объявление

ВНИМАНИЕ! Фотоотчет с Региональной выставки собак всех пород САС КЧФ "Весенний Дебют 2016" в г. Тихорецке!!! 16 апреля 2016 года http://vk.com/album-89004493_231264687

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕЛЕС » Всё о работе Клуба, услуги, контакты » Всё о работе Клуба, услуги, контакты. Новости и изменения.


Всё о работе Клуба, услуги, контакты. Новости и изменения.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Клуб Служебного Собаководства г. Тихорецка и Тихорецкого района "ВЕЛЕС" основан в 2001 году, неравнодушными к братьям нашим меньшим людьми. Мы являемся Общественной Организацией. Председатель клуба Подосёнов Юрий Евгеньевич. При клубе проводится дрессировочная площадка, занятия для деток от 10 лет и молодёжи до 18 лет ☆бесплатные☆ .
К сожалению, у  нас нет собственной площадки, борьба за место под солнцем длится уже на протяжении 15 лет. Но и это не мешает нам расти, развиваться и помогать людям, желающим обрести гармонию со своими питомцами!
Для занятий на площадке имеется полоса припятствий. Если у тебя есть собака, не важно какой породы или же просто дворянских кровей, но ты имеешь желание участвовать в соревнованиях по национальным видам дрессировки, хочешь что бы с собакой было не страшно и не стыдно выйти в люди :) тогда тебе к нам;). Общий курс дрессировки, (полоса препятствий имеется), защитно караульная служба, предринговая подготовка, это всё у нас.
Ниже я приведу перечень услуг, которые КССТ ВЕЛЕС может оказывать, если Вам интересно, звоните-пишите, будем рады помочь и видеть в наших рядах! :flag:

:flag: Консультации по вопросам кинологии;

:flag: Консультации по вопросам содержания и воспитания, рекомендации по выбору породы собак, выращиванию и особенностям поведения и содержания выбранной породы;

Дрессировка собак:
:flag: *Общий Курс Дрессировки (ОКД);

:flag: *Защитно-Караульная Служба (ЗКС);

:flag: *Курс Послушания. Обучение в группах и индивидуально, в зависимости от приближенности/удаленности возможны занятия на дому у клиента или с проживанием собаки у кинолога;

:flag: *Помощь в социализации и коррекции поведения собак всех пород;

:flag: *Подготовка собак к выставкам. Услуги хендлера;

:flag: *Выезды на выставки и соревнования (коллективные/индивидуальные);

:flag: *Помощь в подборе племенных производителей (только для собак с документами), консультации, обмен щенячьих карточек (метрик) на родословные РКФ, клеймение, оформление дипломов и сертификатов;

:flag: *Помощь в приобретении аксессуаров и кормов отечественного и импортного производства (в клубе действует очень хорошая скидка, цены ), возможна доставка и предварительный заказ;

:flag: *Содействие и подготовка юношей призывного возраста для прохождения срочной военной службы в армии со своей служебной собакой;

:flag: *Помощь в приобретении щенка (с документами системы РКФ-FCI) любой породы.

Так же, при клубе, совместно с питомником "Ирсе Безам", создана секция породы цвергшнауцер. Ждем всех любителей, почитателей и просто интересующихся породой)
Мы можем предложить Вам консультации по выбору, выращиванию и кормлению. Щенков породы Цвергшнауцер, Ризеншнауцер.  Дрессировка и подготовка Вашего шнауцера к выставке. Поможем содержать шерсть Вашего питомца в порядке. Ведь как известно, шнауцеры нуждаются в специфическом уходе.

http://s7.uploads.ru/t/1tGsM.jpg

Предлагаем Вашему вниманию нашу волшебную мастерскую "by  Bezam...", по изготовлению выставочных ринговочек, удавочек, водилок под кобру и оберегов. Наши работы создаются с индивидуальным подходом к каждому клиенту)

http://s3.uploads.ru/t/kqboS.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Udw9K.jpg
http://s6.uploads.ru/t/tUMxq.jpg

НОВАЯ УСЛУГА в КССТ ВЕЛЕС!!! для СОБАК БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!!!
Друзья! По Вашим многочисленным просьбам, мы всё таки решили сделать собственную базу клейм.
Теперь, обладателем уникального буквенного и цифрового кода сможет стать совершенно любая собака. Не только не имеющая документов, но и фенотипически не похожая ни на одну породу), то есть абсолютно любой пёс.
Если Вы не собираетесь со своим псом в загран.поездки, наличие клейма будет достаточным и самым эффективным инструментом поиска пропавшей собаки и доказательством Вашего права собственности на неё.
В базе будут все необходимые сведения о собаке и владельце, на собаке клеймо, которое может обнаружить любой нашедший собаку, без применения каких либо спец.средств, а у владельца сертификат, подтверждающий, что именно он собственник данной собаки!
Это так же поможет многим охотникам не утратить навсегда своих верных помощников! В сезон охот находят множество охотничьих собак, а кому их возвращать-никто не знает!
Обратившись в клуб и сказав номер и код клейма Вы получите информацию о владельце потеряшки и сможете вернуть пропажу владельцу.
Мы искренне надеемся, что данное мероприятие поможет очень многим собаковладельцам!

0

2

КОНТАКТЫ КЛУБА:

тел. +7-928-41-51-772  с 09 до 21 часа ежедневно
тел. +7-964-907-96-80  с 09 до 21 часа ежедневно

НАШ САЙТ http://ksst-veles-tihoreck.ru/

адрес нашей группы ВКонтакте  http://vk.com/veles79284151772 здесь наши новости и фото с выставок и занятий, акции, розыгрыши и многое другое

адрес нашей группы в ОдноКласниках http://ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=50902068297808&st._aid=D_GoToGroup

эл.почта bezam.84@yandex.ru

0


Вы здесь » ВЕЛЕС » Всё о работе Клуба, услуги, контакты » Всё о работе Клуба, услуги, контакты. Новости и изменения.